Мобильная справочная служба
будь в курсе событий круглосуточно

Новые блюда из рыбы и морепродуктов в фиш-хаусах «Филимонова и Янкель»!

С 21 февраля по 20 марта в фиш-хаусах «Филимонова и Янкель» проходит фестиваль ФИШНЕС-2011, который радует своих гостей новыми блюдами.

Наталия Филимонова и Янкель Шейн, путешествуя по всему миру, выбирают самые интересные рецепты, самую качественную рыбу и лучшие морепродукты. Именно так в меню фестиваля появились изысканная лемонсоль (родом из Голландии), салат с осьминогом (жителем тропических морей), ароматная средиземноморская уха из сибаса, морские гребешки и пикантное карпаччо из тунца (напоминание о солнечной Италии).

На фестивале ФИШНЕС-2011 вы сможете не только попробовать все эти блюда, профессионально приготовленные в фиш-хаусах «Филимонова и Янкель», но и принять участие в розыгрыше подарков. Получите клубную карту (или покажите вашему официанту уже имеющуюся) – и на ней будут учитываться все заказанные вами блюда из фестивального меню. А в апреле будут разыгрываться подарки от партнеров среди владельцев карт, накопивших больше всего ФИШНЕС-блюд.

Приходите на фестиваль ФИШНЕС-2011! Спешите заказать столик, звоните 0633!

«Экспресс-справка 0633» информационный партнер мероприятия! Подробную информацию вы можете получить на сайте организатора или позвонив нам в справочную службу «Экспресс-справка 0633». Услуга платная. Подробнее www.0633.ru


 


24.02.2011

Все новости